Презентация Канген воды в городе Бишкек

Вода Kangen®️ — это полезная ионизированная, структурированная вода, созданная по инновационной технологии компании Enagic. Аппарат не только фильтрует водопроводную воду, но и производит ионизированную щелочную, а также кислую воду путем электролиза. 

Красота и здоровье 6+

Вода Kangen®️ — это полезная ионизированная, структурированная вода, созданная по инновационной технологии компании Enagic. Компания Enagic более 45 лет производит аппараты Leveluk в Японии. Аппараты не только фильтруют водопроводную воду, но и производят ионизированную щелочную, а также кислую воду путем электролиза. 

Наличие специальных покрытых медицинской платиной титановых пластин (дизайн пластин запатентован компанией Enagic и все аппараты имеют от 3 до 8 пластин), которые встроены в оборудование позволяет обычную воду из-под крана, не отличающуюся качеством и повышенной очищенностью, моментально превращать в ионизированную воду (Живую и Мертвую воду). У высококачественного оборудования имеются два шланга, из одного, в процессе работы прибора, получается живая вода, а из другого — мертвая. Данный процесс происходит одновременно, таким путём можно получить ионизированную воду.


Аппараты Enagic производят воду, которая имеет 3 основных параметра:

  • воду с разными показателями Ph;
  • воду с отрицательным ОВП (Окислительно-Восстановительный Потенциал);
  • микрокластерную воду.

Типы воды, которые можно произвести с помощью аппаратов Enagic, могут быть использованы в различных целях. Аппараты Enagic производят 5 типов водородной Канген Воды:

  1. Сильная Kangen вода pH 11,5
  2. Водородная щелочная вода Канген рН 8,5; 9,0 и 9,5
  3. Очищенная Kangen Вода рН 7.0
  4. Вода для косметического ухода рН 6.0
  5. Обеззараживающая кислотная вода pH 2,5

Это действительно вода, которая оздоровливает, лечит и омолаживает!

Мероприятие для узкого круга знакомых, но есть места и для регистрации. На мероприятии вы узнаете о всех свойствах воды, посмотрите наглядно на разницу в воде которую мы пьем и которую производит аппараты Enagic. Вы не только посмотрите, узнаете о живой воде, но и ПОПРОБУЕТЕ эту воду на вкус и качество!!!

Вход только по регистрации, места ограничены!

*Попробуйте воду и возьмите с собой для своих близких и родных! Только не забудьте принести с собой тару. 5 литровую бутылку например.

Поделиться:

1546 дней назад
1 февраля 2020 16:00–19:00

Бишкек
ул. Саманчина, 40, Кулинарная студия "Orange"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов